Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга

Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга

В Год педагога и наставника 22 мая 2023 года в Смольном чествовали победителей и лауреатов конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2023 года. Награды лучшим педагогам вручил губернатор Александр Беглов.

«Конкурс педагогических достижений – это не просто возможность поблагодарить лучших. Это и площадка для передового опыта, который наши петербургские педагоги всегда щедро передавали своим коллегам», – сказал Александр Беглов.

В этом году Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга проводится в 31 раз. На районный этап было подано более 3000 заявок, на городском уровне свой профессионализм продемонстрировали более 240 учителей. В 2023 году к десяти традиционным номинациям были добавлены две новые – «Учитель родного языка и родной литературы» и «Наставник», включающая две подноминации: «Наставник будущих педагогов» и «Наставник молодых педагогов».

Лауреатом конкурса в номинации «Учитель родного языка и родной литературы» стала Зюко Мария Викторовна, учитель русского языка и литературы» школы №219.

Поздравляем Марию Викторовну от всей души! Она заслужила этот праздник признания мастерства и подарила всему педагогическому сообществу Красносельского района прекрасные эмоции.

Хочется надеяться, что желание попробовать свои силы в следующем районном конкурсе педагогических достижений в своих номинациях появится у многих педагогов района. Дерзайте, дорогие коллеги! И пусть побед и достижений у нас впереди становится еще больше!

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.