Конкурс классных руководителей

В год педагога и наставника в Санкт-Петербурге проводился конкурс классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга.

Организацию и проведение Конкурса осуществляли государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Академия талантов» Санкт-Петербурга, государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» и Ассоциация классных руководителей образовательных организаций Санкт-Петербурга.

Основными задачами Конкурса являются: выявление творчески работающих педагогических работников, распространение эффективного педагогического опыта, поддержка инновационных разработок и технологий, способствующих развитию системы образования Санкт-Петербурга и оказывающих эффективное влияние на процессы обучения и воспитания.

Красносельский район в этом конкурсе представляли:
— в номинации «Мастер» Константинова Елена Валерьевна, учитель ГБОУ гимназии №271;
— в номинации «Дебют» Скрыпникова Наталья Андреевна, учитель ГБОУ школы №219.

16 мая 2023 года в Каменноостровском дворце состоялось награждение финалистов Городского конкурса классных руководителей. Наши педагоги вышли в шестерку финалистов. Скрыпникова Наталья Андреевна в номинации «Дебют» стала Лауреатом конкурса и Константинова Елена Валерьевна в номинации «Мастер» стала Дипломантом.

Поздравляем педагогов с успешным участием в конкурсе и желаем дальнейших профессиональных достижений!