Городской этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023»

В рамках года педагога и наставника в Санкт-Петербурге проводится городской этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023».

Дементьева Елена Юрьевна, заместитель директора по учебной работе ГБОУ СОШ №385, выступавшая в номинации «Методист», и Владислав Юрьевич Талин, участник от школы №380 в номинации «Педагог дополнительного образования», по результатам второго тура, прошедшего 10 мая, стали дипломантами конкурса

17 мая 2023 года в Академии постдипломного педагогического образования прошёл третий тур конкурса «Круглый стол». От всех 7 номинаций в этом туре участвовало 24 конкурсанта. На этот тур от Красносельского района были приглашены:

— Анастасия Сергеевна Журавлева, инструктор по физической культуре детского сада №93, участник конкурса в номинации «Специалист по физической культуре и спорту»,

— Мишкина Анастасия Андреевна, воспитатель группы продлённого дня школы №219, участница в номинации «Воспитатель школы»,

— Иванова Светлана Владимировна, воспитатель детского сада №78 «Жемчужинка», участница конкурса в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения».

Участникам были предложены 3 вопроса, на которые они отвечали в произвольном порядке по желанию.

Участники конкурса от Красносельского района показали высокий уровень профессиональных знаний, мастерства и педагогическую сообразительность.

Поздравляем коллег с успешным участием в конкурсе и ждём итогов конкурса.