Очный финал Чемпионата по финансовой грамотности Санкт-Петербурга

Очный финал Чемпионата по финансовой грамотности Санкт-Петербурга

17 мая 2023 года в Межрегиональном методическом центре НИУ ВШЭ-Санкт-Петербурга по финансовой грамотности  состоялся очный финал Чемпионата по финансовой грамотности Санкт-Петербурга, который ежегодно проводится при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Чемпионат прошел в двух возрастных группах: 6-8 и 9- 11 классы.

Слова приветствия прозвучали от Лукьяновой Наталии Германовны, начальника отдела по обеспечению открытости бюджета Комитета по финансам Санкт-Петербурга и от директора ИДПО ММЦ НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург Шахвердовой Анны Эдуардовны.

Финалистов оценивали члены жюри финансовых и коммуникативных боев, среди которых традиционно участвуют представители Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации: Алексеев Яков Александрович, Имаев Айдар Илдусович и доцент кафедры социально-политических наук СПбГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича к.пс.н. Белова Елизавета Васильевна.

В подгруппе 9-11 классы победителями в Кубках финансовых боев и в Кубке коммуникативных боев стала команда учащихся ГБОУ школы №383 Красносельского района, которой по праву присудили звание абсолютного победителя Чемпионата по финансовой грамотности Санкт-Петербурга.

Поддержать команду приехали эксперт Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности Мышинская Екатерина Владимировна и директор школы №383 Головатая Инна Николаевна

Призы и дипломы были вручены учащимся Общественным представителем Ассоциации развития финансовой грамотности по Санкт-Петербургу Шуваловой Ольгой Станиславовной, директором ММЦ НИУ ВШЭ Шахвердовой Анной Эдуардовной и главным судьей Чемпионата Братковской Еленой Васильевной.

Мы поздравляем участников Чемпионата и руководителя команды Полуяхтову Наталью Борисовну за подготовку команды, за веру в ребят и непрерывную работу по финансовой грамотности, которая вносит значительный вклад в развитие финансовой культуры нашего города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.