Районный семинар «Педагогические технологии в реализации системно-деятельностного подхода на уроках химии. Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках химии»

12.05.2023 года в рамках года педагога и наставника на базе ГБОУ гимназии № 271 состоялся районный семинар по теме «Педагогические технологии в реализации системно-деятельностного подхода на уроках химии. Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках химии». В работе семинара приняли участие учителя химии Красносельского района. Коллеги обсудили место заданий, направленных на формирование ЕНГ в учебном процессе. Поделились своими разработками и заданиями. Истарий Т.М, Коршикова Т.И. и Лященко В.О. поделились опытом своей работы по формированию ЕНГ на уроках химии в урочной и внеурочной деятельности учащихся.