Занятие в ГПД в рамках конкурса-фестиваля «Открытый урок»

26 апреля 2023 года для воспитателей ГПД проведено занятие в рамках конкурса-фестиваля «Открытый урок» в номинации «Лучшее занятие в группе продленного дня». Экологическое занятие  по теме «Вода России» провела Туманова Елена Владимировна, воспитатель ГПД ГБОУ школа №131. Цели: формирование у обучающихся ответственного и бережного отношения к водным ресурсам России. На занятии были использованы различные формы организации. Обучающиеся ставили опыты, доказывающие свойства воды; выполняли в группе задания на интерактивном столе.

Занятие посетили 5 человек: заместители директора ОО № 131, 203; воспитатели ГПД из ОО № 509.