Итоги районного конкурса «Лучший библиотечный урок» — 2023

В Год педагога и наставника в 2023 году Красносельском районе во второй раз проводился конкурс методических разработок «Лучший библиотечный урок». 25.04.2023 были подведены итоги конкурса.

С февраля по апрель 2023 года, в Год педагога и наставника в Красносельском районе проходил второй районный конкурс методических разработок среди сотрудников школьных библиотек Красносельского района «Лучший библиотечный урок».

На конкурс было подано 10 конкурсных работ от 12 участников из 7 образовательных учреждений Красносельского района.

Номинация «Лучший библиотечный урок для учащихся 1-4 классов»

Победитель:

Александрова Татьяна Ивановна, библиотекарь, ГБОУ школа № 219 Санкт-Петербурга

Лауреаты:

Гамаюнова Алла Анатольевна, методист, Колесникова Наталья Юрьевна, педагог-библиотекарь, ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга

Дипломанты:

Выдрякова Анна Станиславовна, педагог-библиотекарь, ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга

Демидова Наталья Сергеевна, заведующий библиотекой, ГБОУ школа № 217

Номинация «Лучший библиотечный урок для учащихся 5-8 классов»

Победитель:

Исакова Марина Петровна, педагог-библиотекарь, Филиппова Елена Николаевна, заведующий библиотекой, ГБОУ СОШ № 380 Санкт-Петербурга

Лауреаты:

Волчкова Елена Николаевна, заведующий библиотекой, ГБОУ школа № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга

Выдрякова Анна Станиславовна, педагог-библиотекарь

ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга

Дипломант:

Матвеева Мария Вячеславовна, педагог-библиотекарь, ГБОУ школа № 219 Санкт-Петербурга

Номинация «Лучший библиотечный урок для учащихся 9-11 классов»

Сазыкина Злата Андреевна, библиотекарь, ГБОУ СОШ № 385 Санкт-Петербурга

Дипломанты:

Александрова Татьяна Ивановна, библиотекарь, ГБОУ школа № 219 Санкт-Петербурга

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших побед!