Районный фестиваль проектов школьников с ограниченными возможностями здоровья

21 апреля на базе ГБОУ школы № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга прошел заключительный этап районного фестиваля проектов школьников с ограниченными возможностями здоровья. В Фестивале проектов приняли участие три образовательных учреждения: ГБОУ школа № 7, ГБОУ СОШ № 382, ГБОУ СОШ № 390. На суд экспертов было представлено десять учебных коллективных и индивидуальных проектов. Отдельная номинация была посвящена учителям – педагогам и наставникам обучающихся. Обучающиеся представили исследовательские работы о жизненном и профессиональном пути своих любимых педагогов. По итогам очной защиты проектов были определены победители и призеры конкурса в различных номинациях.