Финал физкультурного мероприятия «Танцевальная мозаика»

15 апреля в школе № 509 прошел финал физкультурного мероприятия «Танцевальная мозаика» среди команд государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга.

С приветственным словом к участникам физкультурного праздника обратилась Занкевич Светлана Юрьевна, председатель территориальной организации Красносельского района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Руководство проведением соревнований осуществлялось ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга.

Соревнования были проведены организационным комитетом, в состав которого вошли: инструкторы по физической культуре ДОУ № 4, 16, 18, 22, 33, 68, 69, 94; методист ИМЦ Коваленко М.Г., педагог-организатор школы № 509 Калимуллин Р.Н.

Поздравляем победителей, призеров и лауреатов физкультурного мероприятия «Танцевальная мозаика».

Номинация «Спортивный танец без предметов»

• победитель – команда ГБДОУ № 48
  • призер (II место) – команда ГБДОУ № 10
  • призер (III место) – команда ГБДОУ № 64
  • лауреаты – команда ГБДОУ № 81, 2

Номинация «Спортивный танец с предметами»

• победитель – команда ГБДОУ № 18
  • призер (II место) – команда ГБДОУ № 80
  • призер (III место) – команда ГБДОУ № 67
  • лауреаты – команда ГБДОУ № 49, 93

Номинация «Музыкальная разминка»

• победитель – команда ГБДОУ № 62
  • призер (II место) – команда ГБДОУ № 75
  • призер (III место) – команда ГБДОУ № 5
  • лауреаты – команда ГБДОУ № 65-2, 78-1

В этом году «Танцевальная мозаика» проводилась в два тура, по трем номинациям: «Спортивный танец без предметов», «Спортивный танец с предметами», «Музыкальная разминка». В состав экспертной группы вошли представители 5 районов нашего города: Красносельского, Невского, Фрунзенского, Центрального и Московского.

В отборочном туре приняли участие 43 команды (258 воспитанников ДОУ). По его итогам в финальную часть вышли 15.

Благодарим администрацию ГБОУ № 509 за помощь в проведении финального тура физкультурного мероприятия «Танцевальная мозаика» среди команд государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга.