Всероссийские профессиональные олимпиады для учителей и преподавателей образовательных организаций «ПРО-IT» и «ДНК науки»

Всероссийские профессиональные олимпиады для учителей и преподавателей образовательных организаций «ПРО-IT» и «ДНК науки»

Дистанционный этап двух первых профессиональных состязаний III Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей – олимпиады для учителей информатики «ПРО-IT» и олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки» – завершился 3 апреля 2023 года. В Олимпиадах приняли участие более 15 тыс. педагогов из 88 регионов России.

Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации третий год подряд по четырем направлениям, организатором выступает Академия Минпросвещения России. Координатором олимпиад в Санкт-Петербурге является Академия постдипломного образования.

Подведены итоги дистанционных туров по предметам: информатика, физика, биология, химия.

Поздравляем учителей ГБОУ СОШ № 509, 385, 252, 285, 548, 291, 546, ГБОУ лицея № 369 и ГБОУ гимназии № 399, которые стали победителями и призерами и приглашены на очный тур.

Желаем нашим участникам победы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.