Итоги районного конкурса учителей математики «Видеоролик о неделе математики»

Подведены итоги районного конкурса учителей математики «Видеоролик о неделе математики».

Конкурс проводился с целью привлечения внимания профессионального сообщества учителей математики к деятельности школьных методических объединений, распространения опыта работы педагогических коллективов, активизации и развития творческих способностей и профессиональных навыков педагогических работников и участников конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо было представить видеоролик о проведении в образовательной организации школьной недели математики, дающий ясность представления о характере и мероприятиях предметной недели. Также жюри оценивало креативность и новизну идеи, оригинальность и нестандартность подачи материала, эмоциональное воздействие на зрителя.

С целью знакомства с работой методических объединений все видеоролики были вынесены на общественное обсуждение и оценку.

Общественное мнение и мнение жюри конкурса полностью совпало.

Победителями стали видеоролики команды учителей

ГБОУ СОШ №252

ГБОУ школы № 219

Лауреаты конкурса

СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург»

ГБОУ школа №217

Поздравляем победителей и лауреатов и благодарим всех участников конкурса за предоставленные материалы.