Очный этап районного конкурса «Души прекрасные порывы»

Очный этап районного конкурса «Души прекрасные порывы»

В рамках Года педагога и наставника 4 апреля на базе ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга был проведен очный этап районного конкурса (с открытым участием) ученических исследовательских и творческих работ «Души прекрасные порывы». Конкурс посвящен выдающимся личностям в науке, искусстве и общественной жизни, которые оставили яркий след в истории и для подрастающего поколения являются примером служения Отечеству.
В этом году на конкурсе было две секции:
  • секция «Педагоги и наставники» — творческие и исследовательские работы, посвященные выдающимся учителям, воспитателям, наставникам.
  • секция «Юбилейная» — творческие и исследовательские работы, посвященные выдающимся людям, чья жизнь, деятельность связана с Красносельским районом Санкт-Петербурга.
Была представлена 21 работа из образовательных учреждений 167, 200, 219, 237, 252, 285, 369, 395, 546 и СПбМШ. 16 работ допущены до очного тура. Все конкурсанты ответственно подошли к защите своих исследовательских и творческих работ. Ребята рассказали о выдающихся личностях, чья жизнь была связана с педагогической деятельностью или с Красносельским районом. Жюри отметило сильные стороны каждого выступающего и дало рекомендации по улучшению проектов.
Итоги конкурса будут подведены на традиционном празднике, который состоится 14 апреля в стенах 546 школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.