Заключительный этап олимпиады школьников

В соответствии с графиком проведения этапов Всероссийской олимпиады школьников в период с марта по апрель 2023 года в регионах России проводятся заключительные этапы по 24 предметам. В команду Санкт-Петербурга вошли 17 учащихся 9-11 классов из Красносельского района по 11 предметам. На 03.04.2023 в копилке Красносельского района 6 наград -1 победитель — Вуколов М. по истории (11 класс школа № 390) и 5 призеров: история — Мишин И. (11 класс школа №219); испанский язык — Разумова А. (8 класс – писала за 9 класс ЧОУ «ЦОДИВ») и Тимофеева А. (11 класс школа №548); китайский язык – Кучинская И. (9 класс школа № 547); немецкий язык – Новикова В. (11 класс школа №352).

Поздравляем ребят и образовательные учреждения с победой!

Ждем дальнейших предметов заключительного этапа и побед наших ребят.