Вебинар «Химические свойства металлов: взаимодействие со сложными веществами»

В рамках года педагога и наставника 30 марта в 15.00 состоится вебинар «Химические свойства металлов: взаимодействие со сложными веществами».

Металлы занимают важное место, как в нашей жизни, так и в химии и физике. В ходе вебинара коллегам будут предложены методические подходы к изучению темы «Химические свойства металлов», задания, направленные на отработку данного материала.

Мероприятие состоится в рамках регионального направления методического сопровождения педагогов «Дело Мастера».

Вебинар будет полезен педагогам, работающим в классах с профильным изучением предметов естественно-научного цикла.

Мероприятие проводит Соколова Тамара Леонидовна, учитель химии ГБОУ Лицея № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6406daa1d04688168272cc09/