Семинар-практикум «Методические аспекты подготовки обучающихся к ЕГЭ-2023: критериальное оценивание сочинения (задание 27)»

Семинар-практикум «Методические аспекты подготовки обучающихся к ЕГЭ-2023: критериальное оценивание сочинения (задание 27)»

В соответствии с планом работы ИМЦ Красносельского района 02 марта 2023 года в очном формате для учителей русского языка, работающих в 10 и 11 классах, состоялся семинар-практикум «Методические аспекты подготовки обучающихся к ЕГЭ-2023: критериальное оценивание сочинения (задание 27)». Спикер Айвазян Елена Петровна, методист по русскому языку ГБУ ИМЦ Красносельского района. На мероприятии освещены вопросы критериального оценивания задания № 27 ЕГЭ по русскому языку, даны рекомендации по организации работы с классным коллективом и использованию эффективных инструментов, мотивирующих обучающихся к достижению высоких результатов, проведён мастер-класс по оцениванию сочинений обучающихся по критериям 2023 года. Участникам семинара предоставлены дидактические материалы в печатном формате для использования в работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.