Районный этап Региональной теоретической олимпиады по музыке

Районный этап Региональной теоретической олимпиады по музыке

17.02.2023 прошел районный этап Региональной теоретической олимпиады по музыке среди учащихся общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга. Олимпиада проводилась среди учащихся всех общеобразовательных школ Красносельского района, независимо от их типа.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на районном этапе региональной олимпиады по Музыке! Благодарим Вас за волю к победе, за веру в успех.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов Вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.