Итоги Чемпионата по финансовой грамотности Красносельского района для 9-11 классов

28 февраля завершился Чемпионат по финансовой грамотности Красносельского района Санкт-Петербурга для 9-11 классов.

Определены победители Кубка по финансовым боям и победители Чемпионата по результатам двух Кубков.

Для участников эти бои стали не только возможностью глубоко изучить финансовые и математические вопросы, но и сплотить команды, научиться распределять силы, видеть преимущества каждого из участников, не бояться задач на вклады и проценты, с которыми им приходится сталкиваться при подготовке к ЕГЭ.

По итогам состязаний победителями Чемпионата по финансовой грамотности района для 9-11 классам стали:

Кубок по коммуникативным боям:

1 место – команда школы №54

2 место – команда школы №217

3 место – команды «Ипотека» гимназии №399 и «Инсайдеры» школы №383

Кубок по финансовым боям

1 место – команда «Инсайдеры» школы №383

2 место – команда «Максимальная ставка» школы №383

3 место – команды гимназии №399 и лицея №395

Чемпионат по финансовой грамотности (по итогам рейтинга победителей)

1 место – команда «Инсайдеры» школы №383

2 место – команда гимназии №399

3 место – команды школы №54 и «Максимальная ставка» школы №383

Мы поздравляем учащихся и руководителей команд с замечательной победой!

Желаем команде «Инсайдеры» школы №383 успешной подготовки к городскому Чемпионату по финансовой грамотности, который состоится в апреле 2023 года.