Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга

Начались конкурсные испытания конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга.

Первой вступила в конкурс в номинации «Воспитатель» Домашенко Елена Сергеевна, детский сад №78 «Жемчужинка». Она успешно выступила в трёх турах конкурса: «Творческая презентация» (конкурсант представляет себя с проявлением творческих качеств личности), «Моя педагогическая находка» (выступление конкурсанта, демонстрирующее наиболее значимые в его деятельности методы и/или приемы обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, способы и формы взаимодействия с родителями) и «Педагогическое мероприятие с детьми».

В номинации «Педагогические надежды» выступила Арсеньева Дарья Юрьевна, учитель музыки гимназии №293. Дарья Юрьевна провела урок музыки в 3 классе по теме «Кто такой герой» и представила свою инициативу в образовании «Музыка – целитель здоровья».