Районный семинар для учителей «Конкурсы на присуждение премий Министерства просвещения и правительства Санкт-Петербурга учителям»

Районный семинар для учителей «Конкурсы на присуждение премий Министерства просвещения и правительства Санкт-Петербурга учителям»

20 февраля 2023 года в Информационно-методическом центре Красносельского района прошёл районный семинар для учителей «Конкурсы на присуждение премий Министерства просвещения и правительства Санкт-Петербурга учителям».

Открыла семинар методист ИМЦ Цыбина Людмила Леонтьевна, которая рассказала об общих концепциях этих конкурсов, общих требованиях и необходимых для сдачи документов.

На семинаре выступили учителя – победители названных конкурсов 2022 года:

  • Кузнецова Василина Гениевна, учитель начальных классов школы №7,
  • Михеева Оксана Сергеевна, учитель химии школы №252,
  • Левцов Антон Николаевич, учитель физической культуры школы №380.

Кузнецова В.Г. остановилась на представленной ею в первом пункте информационной таблицы «Наличие у учителя собственной методической разработки по преподаваемому предмету, имеющей положительное заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе» методической разработке по применению сингапурских технологий и какой эффект они дают для учащихся с ОВЗ.

Михеева О.С. рассказала, как она работала над формулировками пункта 1.1. – Презентационная аннотация методической разработки учителя «Формирование экологических знаний при обучении химии. Экологический городок» и представила свою игру, описанную в аннотации.

Левцов А.Н. подробно остановился на технологии работы по заполнению таблиц и подборе документов на подтверждение, указанных в таблице фактов, с какого пункта проще всего начать, чтобы понять, что всё случится.

На семинаре присутствовали учителя ОУ №: 54, 252, 270, 276, 352, 398, 399, 546, 548, 549, 675.

В завершении семинара Цыбина Л.Л. попросила поднять руки тех, кто готов взяться за работу по участию в конкурсах в этом году. И таковые нашлись! Пожелаем учителям успеха в подготовке документов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.