Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга

Стартовал конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга. Конкурс проводится Комитетом по образованию совместно с государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования Межрегиональной организацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профессиональным союзом работников народного образования и науки Российской Федерации.

Конкурс направлен на выявление творчески работающих педагогов, распространение передового педагогического опыта, поддержку инновационных разработок и технологий, способствующих развитию системы образования Санкт-Петербурга и оказывающих эффективное влияние на процессы обучения и воспитания обучающихся Санкт-Петербурга.

В этом году конкурс проводится по 12 номинациям. Систему образования Красносельского района на этом конкурсе представляют:

• в номинации «Педагогические надежды» Арсеньева Дарья Юрьевна, учитель музыки гимназии №293;
  • в номинации «Учитель» учителя английского языка Жилинская Елена Игоревна, лицей №369, и Семёнова Татьяна Сергеевна, школа №219;
  • в номинации «Воспитатель» Домашенко Елена Сергеевна, детский сад №78 «Жемчужинка»;
  • в номинации «Педагог-психолог» Тихонова Наталья Юрьевна, детский сад №25;
  • в номинации «Организатор воспитательной работы» Григорьева Наталья Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе школы №291;
  • в номинации «Учитель-дефектолог» Круглова Наталья Валерьевна, учитель-логопед школы №131, и Ушакова Ольга Владиславовна, учитель-дефектолог детского сада №26;
  • в номинации «Сердце отдаю детям» Шедько Анна Владимировна, педагог дополнительного образования детского сада №91;
  • в номинации «Дебют» Москаленко Константин Степанович, педагог дополнительного образования школы №290;
  • в номинации «Учитель родного языка и родной литературы» Зюко Мария Викторовна, учитель русского языка и литературы школы №219;
  • в номинации «Наставник» в подноминации «Наставник молодых педагогов» Бучель Евгений Александрович, педагог-организатор школы №219, в подноминации «Наставник будущих педагогов» Науменко Мария Сергеевна, заместитель директора школы №549.

Пожелаем нашим коллегам успешного участия в конкурсе!