Итоговая конференция победителей и призеров районных конкурсов «Первые шаги в науку» и «СТАРТАП»

Итоговая конференция победителей и призеров районных конкурсов «Первые шаги в науку» и «СТАРТАП»

31 января на базе ГБОУ Лицея №369 состоялась Церемония награждения победителей и призеров районных конкурсов «Первые шаги в науку» и «СТАРТАП». Победителями стали учащиеся ОУ №200, 252, 395, 505, 509, 54, 285, 271, 369, 219, 293, 380.

Двери ИзУМрудного города распахнулись для самых активных и талантливых исследователей и «финансистов» Красносельского района.  На итоговой конференции свои уникальные работы представили победители районного конкурса проектных и исследовательских работ » Первые шаги в науку».

Всех участников конференции ожидал увлекательный квест. Страшила проверил остроту ума, Лев восхитился храбростью участников, а Элли поразилась добротой сердец юных дарований. Итогом стал замечательный праздник. Много музыки, танцев и веселья! Все победители и призёры были награждены грамотами и памятными призами. От всей души поздравляем ребят с заслуженной наградой. Особую благодарность за  подготовку участников и любовь к своему делу хочется выразить научным руководителям и наставникам команд. Ваш труд бесценен!

Также выражаем  благодарность администрации и коллективу ГБОУ Лицея №369 за подготовку и проведение мероприятия.

Фото можно скачать по ссылке https://disk.yandex.ru/d/zFMgxrBXKFozZA

Мы с нетерпением ждём следующего сезона и новых побед! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.