Педагогический совет онлайн «Искусство воспитания»

27.01.2023 г. в 13.15. ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга проводит педагогический совет онлайн «Искусство воспитания» для руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций.

На педагогическом совете мы будем обсуждать аспекты культурного и художественно-эстетического воспитания дошкольников. Вспомним наших коллег, которые воспитывали в маленьких ленинградцах чувства прекрасного! Вспомним ленинградских деятелей культуры, музейных работников, благодаря которым были сохранены сокровища мировой культуры. Познакомимся с эффективными педагогическими практиками эстетического воспитания современных дошкольников.

В педагогическом совете «Воспитание культурой и искусством» примут участие педагогические коллективы дошкольных образовательных организаций Красносельского и других районов Санкт-Петербурга, Самары и Севастополя. Приглашаем к участию всех, кто проявляет интерес к рассматриваемой проблематике.