Определены победители XVII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Определены победители XVII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

В Синодальном отделе религиозного образования и катехизации РПЦ 2 декабря прошло подведение итогов III этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

В третьем этапе конкурса участвовало 45 работ (68 участника) из 8 федеральных округов и городов федерального значения Санкт-Петербурга и Севастополя. Экспертной комиссией для прохождения в финал было отобрано 7 работ (13 участников) из 2 федеральных округов и города федерального значения Санкт-Петербурга.

Члены Конкурсной комиссии обсудили результаты конкурса «За нравственный подвиг учителя» и утвердили кандидатуры на призовые места:

Победителями стали работы наших коллег из Красносельского района.

В номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательной организации» победил коллектив авторов из ГБОУ лицея № 395 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Поздравляем с победой, Надежду Петровну Мальчевскую, Людмилу Ивановну Егорову, Татьяну Геннадьевну Сопотову.

Педагоги лицея представили на конкурс серию уроков и занятий по внеурочной деятельности: «За Христом пойдёшь — добрый путь найдёшь».

Сердечно поздравляем коллег с высокой, заслуженной наградой и желаем вести и дальше за Христом, добрым путем, своих учеников!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.