Итоги конкурса «Сильные решения»

Итоги конкурса «Сильные решения»

29 ноября 2022 года во Дворце учащейся молодёжи Санкт-Петербурга состоялась церемония награждения по итогам регионального конкурса результатов инновационной деятельности «Сильные решения». Церемонию награждения открыла председатель Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Н.Г. Путиловская, которая обозначила, что без инноваций трудно удерживать лидирующие позиции и важно продолжать работу по инновационному развитию образования. А затем объявили результаты конкурса «Сильные решения» — 2022.

В номинации «Инновации в области обучения» команда гимназии № 271, представившая учебно-методический комплекс «Учебный предмет «Индивидуальный проект» в современной школе», и Е.В. Мышинская, учитель математики школы № 383, представившая учебно-методический комплекс «Основы финансовой математики», стали дипломантами конкурса. Отрадно, что огргкомитет конкурса отметил масштабность и востребованность результатов инновационной деятельности гимназии № 271, директор Е.А. Сурыгина, и школы № 383, директор И.Н. Головатая, и вручил Дипломы за большой вклад в развитие инновационных процессов в системе образования Санкт-Петербурга.

В номинации «Инновации в области воспитания» команда гимназии № 505, представившая учебно-методический комплекс «Живая медиация», стала лауреатом конкурса «Сильные решения». Особую гордость вызвало награждение гимназии № 505, директор Н.М. Шестакова, Дипломом Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена за вклад в развитие воспитательного потенциала в системе общего образования!

Конкурс завершился, подведены итоги… Радостно осознавать, что среди 25 призёров и победителей три команды из нашего Красносельского района.

Поздравляем коллег с заслуженными результатами и желаем новых творческих идей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.