Третий этап в номинации «Быть рядом и чуть впереди»

21 ноября 2022 года прошел третий этап в номинации «Быть рядом и чуть впереди» конкурса педагогических достижений Красносельского района Санкт-Петербурга конкурсное испытание «Кейсы».

Основная цель тура: оценить способность конкурсанта в решении проблемы, предлагаемой в качестве задачи для анализа и поиска решения.

Конкурсантам были предложены кейсы, содержащие конкретные жизненные ситуации из работы с детьми, коллегами и родителями как в школе, так и в городском или загородном лагере.

Жюри оценивало: полноту решения кейса, степень творчества и самостоятельности в подходе к анализу кейса и его решению, культуру речи, жестов, мимики при устной презентации, полноту и всесторонность выводов, а также наличие собственных взглядов на проблему у конкурсанта.

Огромное спасибо участникам конкурса за их открытость и активность.

Конкурсанты:

• Бережная Олеся Александровна, педагог-организатор школы №291;
  • Бодунова Ксения Юрьевна, педагог-организатор школы №383;
  • Бучель Евгений Александрович, педагог-организатор школы №219;
  • Гончарова Анастасия Геннадьевна, старший вожатый школы №509;
  • Захожая Софья Сергеевна, педагог-организатор школы №549;
  • Парамзин Андрей Робертович, педагог-организатор детского сада №94;
  • Шамис Никита Алексеевич, педагог-организатор школы №271.