Формула успеха административных команд

18 ноября 2023 года для участников конкурса «Административная команда года» состоялось конкурсное испытание «Формула успеха» с целью выявления успешных практик и эффективных управленческих решений административной команды. Конкурсное испытание состояло из двух этапов: демонстрация видеоролика «ОУ – успешное образовательное учреждение» и выступления членов административной команды «Визитная карточка».

По итогам первого конкурсного испытания получены следующие результаты.

У административной команды детского сада № 73 за видеоролик средний балл – 10,54; за визитную карточку – 11,15.

У административной команды детского сада № 87 за видеоролик средний балл – 12,31; за визитную карточку – 10,69.

У административной команды детского сада № 93 за видеоролик средний балл – 12,85, за визитную карточку – 11,85.

А вот общественное жюри проголосовало следующим образом:

• целеустремлённой командой признана административная команда Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 87 Красносельского района Санкт-Петербурга;
  • оптимистичной командой признана административная команда Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 73 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга;
  • элегантной командой признана административная команда Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 93 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Следующее конкурсное испытание – «Экскурсия в образовательную организацию», в ходе которого жюри предстоит оценить роль руководителя и каждого члена административной команды в управлении образовательным учреждением.

Желаем участникам качественно подготовиться к конкурсным испытаниям!