Круглый стол «Общественное обсуждение проекта Федеральной образовательной программы дошкольного образования» (Москва)

15 ноября 2022 г.  по инициативе МПАДО, Координационного совета по поддержанию и развитию норм здорового образа жизни у российских граждан при Общественной палате Российской Федерации и Центра экономики непрерывного образования ИПЭИ РАНХиГС состоялось общественное обсуждение проекта Федеральной образовательной программы дошкольного образования.

Познакомиться с мнением экспертов, в том числе Асмолова А.Г., Кудрявцева В.Т., Плахотникова С.В., Данилиной Т.А., Кругловой Л.Ю. и др., в отношении документа, который будет определять развитие системы дошкольного образования и, как следствие, стратегического развития нашего государства на ближайшие 10 – 40 лет можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=8F6ACB59zqs

Уважаемые коллеги, общественное обсуждение проекта программы продолжается до 17 ноября. У каждого из вас есть возможность оставить свой комментарий, замечание или предложение по его совершенствованию на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.