Семинар-совещание для заместителей директоров по УР в начальной школе

27 октября 2022 года на базе ИМЦ Красносельского района проведен семинар-совещание для заместителей директоров по учебной работе в начальной школе. На семинаре присутствовали представители 37 образовательных учреждений.

Заведующий ЦОКО Исакова Людмила Александровна рассказала об особенностях проведения региональных диагностических работ в 2022-2023 учебном году для учащихся 4 классов.

Наборская Светлана Юрьевна, методист ИМЦ, проанализировала итоги Всероссийских проверочных работ, которые выполняли четвероклассники весной 2022 года.

Второе выступление Наборской Светланы Юрьевны было по теме «Организация обучения в 1 классах в соответствии с обновленными ФГОС НОО».

Методист ИМЦ Нечаева Надежда Николаевна напомнила заместителям директоров о порядке и сроках сбора информации о выборе модуля ОРКСЭ родителями учащихся 3-х классов.