Районный этап Интеллектуальной викторины «Твой выбор»

21 октября 2022г на базе ГБОУ школы № 203 среди учащихся 10-11 классов был проведен районный этап Интеллектуальной викторины «Твой выбор», подготовленной Санкт-Петербургской избирательной комиссией. В конкурсе приняли участие 18 школьников из ОУ № 203, 219, 270, 271, 369, 385. Старшеклассников ждали 4 тура непростых испытаний:1-й тур был посвящен терминам по избирательному праву и избирательному процессу; на 2-м предлагалось понять по описанию изображение кого-либо (чего-либо), имеющего непосредственное отношение к избирательному процессу и находящемуся в «Переносном ящике»; 3-й тур был построен по принципу решения «Ситуационных задач», основанных на обстоятельствах и фактах из практической деятельности избирательных комиссий; 4-й тур проходил по правилам TV- игры «Своя игра». Задания Викторины были интересными, атмосфера конкурсная!

В итоге победил интеллект знатоков:

1 место: Мурманская Юлиана 10 класс ОУ № 270 (учитель Соловова С.Л.);

Бычков Илья 11 класс ОУ № 270 (учитель Сойко Е.А.)

2 место: Скорик Лев 10 класс ОУ № 271 (учитель Елисеева А.Е.);

Колесников Артем 11 класс ОУ № 219 (учитель Васильева Е.В.)

3 место: Зибрина Мария 10 класс ОУ № 369 (учитель Герда Е.А.);

Московая Алина 11 класс ОУ № 203 (учитель: Гурьянова А. М)

Поздравляем победителей и благодарим администрацию школы № 203 за идеальные условия, созданные для проведения мероприятия!