Городской учебно-методический семинар методистов ИМЦ и учителей географии в ГБУ ДППО СПб АППО

18 октября в ГБУ ДПО СПб АППО состоялся учебно-методический семинар городского методического объединения методистов ИМЦ и учителей географии «Диагностические и аттестационные процедуры 2022 года: результаты, проблемы и подходы к их решению».

Об организации методической помощи учителям в использовании актуальной географической информации при подготовке учащихся к ВПР и ГИА рассказала методист ИМЦ Красносельского района Кузнецова Е.Е.

Учитель ГБОУ СОШ №270 им. А.Е. Березанского, Малютина Т.Г. поделилась своим опытом развития предметных умений при выполнении заданий в формате ГИА в процессе обучения.

Опыт подготовки учащихся к успешной сдаче ГИА представили учителя и методисты Адмиралтейского, Выборгского, Кировского, Красногвардейского районов города.