Вебинар «Анализ результатов оценочных процедур по русскому языку 2021-2022 учебного года: опыт, проблемы и перспективы»

В соответствии с планом работы методической службы Красносельского района 11 октября 2022 года состоялся вебинар по русскому языку для председателей МО и учителей выпускных классов «Анализ результатов оценочных процедур по русскому языку 2021-2022 учебного года: опыт, проблемы и перспективы».

Встреча с представителями методических объединений учителей русского языка и литературы является первой из серии вебинаров по подготовке обучающихся к итоговой аттестации по русскому языку. На мероприятии представлен анализ результатов ЕГЭ за 2021-2022 учебный год, освещены изменения в КИМ-2023, даны общие методические рекомендации по подготовке обучающихся к выпускным экзаменам.