Районный праздник «Профессии прекрасней нет»

7 октября на базе школы № 509 состоялся районный праздник «Профессии прекрасней нет», посвященный Дню воспитателя и Дню учителя.

На празднике 86 лучших педагогов получили награды администрации Красносельского района Санкт-Петербурга за высокий профессионализм, преданность профессии, вклад в развитие системы образования района.
С профессиональным праздником руководителей, воспитателей, учителей, педагогов дополнительного образования и службы сопровождения поздравили и вручили заслуженные награды глава администрации района О.Е. Фадеенко, заместитель главы Е.Н. Гавриленко, начальник Отдела государственной аккредитации образовательной деятельности Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Ю.Ю. Каретина, начальник Отдела образования Т.Г. Григорьева. От имени глав муниципальных образований с профессиональными праздниками педагогов поздравил глава муниципального округа Юго-Запад О.А. Семенов.
Яркими красками  украсили праздник выступления творческих коллективов Дома детского творчества, школы № 509, детского сада № 48.
Среди награжденных нагрудным знаком «За добросовестный труд» III степени методист Информационно-методического центра Н.М. Дрижирук. Поздравляем Наталью Михайловну с заслуженной наградой! Желаем творчества и вдохновения, новых профессиональных достижений и креативных идей в решении сложных педагогических задач!