Церемония чествования педагогических работников Санкт-Петербурга

Церемония чествования педагогических работников Санкт-Петербурга

6 октября 2022 года в Академии талантов состоялась церемония чествования педагогических работников Санкт-Петербурга. Заслуженные награды получили 56 учителей образовательных учреждений города.

Дипломы лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности вручила вице-губернатор Санкт-Петербурга И.П. Потехина. Обращаясь к участникам церемонии, она отметила, что сейчас, как никогда от педагогов требуются доброта и внимание. Особенно к детям, чьи родители защищают нашу свободу, наши ценности.

Победителей конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга поздравили и вручили заслуженные награды председатель Комитета по образованию Н.В. Путиловская и первый заместитель председателя Комитета по образованию С.П. Тимофеев.

Мы гордимся, что среди награждаемых были три учителя из школ Красносельского района.
Победителями конкурса Министерства Просвещения на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности стали:

1. Михеева Оксана Сергеевна, учитель химии государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 252 Красносельского района Санкт-Петербурга;
2. Левцов Антон Николаевич, учитель физической культуры государственного общеобразовательного учреждения школы N 380 Красносельского района Санкт-Петербурга имени А.И. Спирина

Победителем конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга – денежного поощрения лучшим учителям общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования стала Кузнецова Василина Гениевна, учитель начальных классов государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы N 7 Красносельского района Санкт-Петербурга

Вице-губернатор Ирина Потехина поблагодарила учителей за профессионализм, инициативу и решительность, с которой они достигают поставленных целей. Она выразила уверенность в том, что полученные награды станут для педагогов дополнительным импульсом в профессиональном развитии.

Лучшим педагогам подарили свое творчество лучшие артисты Санкт-Петербурга.

От всей души поздравляем коллег за верность призванию и любовь к детям. Желаем им здоровья, благополучия, профессиональных успехов, благодарных учеников и родителей!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.