Мастер-класс «Осенний пейзаж»

28 сентября 2022 года для воспитателей групп продленного дня в рамках «Школы профессионального мастерства» проведен мастер-класс «Осенний пейзаж».

Задачами данного мероприятия было создание условий для реализации творческого потенциала педагогов; обучение способу изготовления и окраски теста для лепки, основным приёмам и способам лепки из солёного теста.

Мастер-класс провела воспитатель ГПД ГБОУ СОШ №291 Санкт-Петербурга Лобанова Надежда Ивановна. Под руководством Надежды Ивановны воспитатели ГПД изготовили аппликацию из соленого теста.

В работе мастер-класса приняли участие 84 воспитателя ГПД из 29 образовательных организаций Красносельского района. Они отметили актуальность темы и доступность изложения материала.

Благодарим администрацию ГБОУ СОШ №291 Санкт-Петербурга и Лобанову Надежду Ивановну за организацию и проведение районного мероприятия.