Информационно-методическое совещание учителей физики «Нормативные документы, планирование работы районного МО учителей физики на 2022-2023 учебный год» 08.09.2022

8 сентября 2022 прошло информационно-методическое совещание учителей физики Красносельского района. На совещании методист ИМЦ Иванченко Елена Анатольевна познакомила учителей с планом работы методического центра, с планом работы районного МО учителей физики на 2022-2023 учебный год. На этой встрече произошло знакомство с молодыми специалистами и вновь прибывшими учителями. Методист познакомила с нормативными документами в сфере применения электронных ресурсов в процессе обучения, с планом оценочных процедур. Обсудили вопросы организации олимпиадного движения школьников и конкурсного движения.
Учителя района получили ответы на вопросам аттестации, выбора УМК в перспективе на внедрение обновлённых ФГОС, выбор дидактических материалов с учётом специфики оценочных процедур.

Коллеги были рады очному формату проведения мероприятия, живому общению. Новый учебный год начат позитивно, с желанием работать продуктивно.