Совещание председателей школьных методических объединений учителей начальных классов

6 сентября 2022 года на базе ИМЦ Красносельского района состоялось совещание председателей школьных методических объединений учителей начальных классов. На совещании присутствовали представители 45 образовательных учреждений.

Перед учителями выступила методист ИМЦ Наборская Светлана Юрьевна. Светлана Юрьевна проанализировала результаты диагностики учителей начальных классов, проведенной в июне 2022 года, и рассказала о планах и перспективах работы районного методического объединения в 2022-2023 учебном году. Также она обратила внимание, что все учителя должны работать над индивидуальными методическими темами и напомнила примерный порядок работы над темой самообразования, с которым рекомендовала ознакомить учителей начальных классов на ближайшем заседании методического объединения. В рамках совещания проведена «экскурсия» по страницам сайта ИМЦ и сообщества «Начальная школа Красносельского района» в социальной сети ВКонтакте.

Наборская С.Ю. Планирование работы на 2022-23 уч.г.