КПК «Развитие творческих способностей учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО

КПК «Развитие творческих способностей учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО

В 2021-2022 учебном году на базе ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга для воспитателей ГПД была реализована новая ДПП ПК «Развитие творческих способностей учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО». Данная программа направлена на освоение слушателями современных способов и приемов развития творческих способностей учащихся начальных классов на занятиях в ГПД. Курсы повышения квалификации были организованы по инициативе методиста ИМЦ Наборской Светланы Юрьевны.

23 июня 2022 года состоялось заключительное занятие. Итоговая аттестация проходила в форме защиты индивидуального творческого проекта по одной из тем курсов. Все слушатели курсов успешно закончили обучение и получили удостоверения о повышении квалификации. По данной программе обучено 25 воспитателей групп продленного дня.

Благодарим Логинову Анастасию Борисовну, учителя ИЗО и технологии ГБОУ СОШ №290, за плодотворное сотрудничество с методической службой района и помощь в проведении занятий КПК «Развитие творческих способностей учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.