Районный фестиваль проектов школьников с ограниченными возможностями здоровья

В первый раз прошел районный фестиваль проектов школьников с ограниченными возможностями здоровья.

В конкурсе приняли участие 16 ребят из трех школ, показав отличные навыки проектной деятельности и хорошие коммуникативные умения при защите своего проекта.

Конкурсантов оценивало строгое, но справедливое жюри. Участники фестиваля справились с задачей. Все члены жюри отметили актуальность данного конкурса среди школьников с ограниченными возможностями, так как данный фестиваль проектов способствует выявлению у обучающихся творческих способностей, пропаганде проектных технологий обучения, социализации обучающихся, привлечению родителей к проектной деятельности.

Большое спасибо всем участникам конкурса, педагогам и родителям, подготовивших конкурсантов, а также организаторам и членам жюри!

Всех с дебютом!