13 июня 2022 года выпускники школ ОУ Красносельского района посетили храм святого праведного Иоанна Кронштадтского на Кронштадтской площади

13 июня 2022 года по приглашению благочинного Красносельского округа протоиерея Михаила Подолея, в канун дня памяти прославления святого праведного Иоанна Кронштадтского в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского на Кронштадтской площади были приглашены выпускники школ из ОУ Красносельского района.

Всенощное бдение совершал митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

В ожидании правящего архиерея настоятель храма протоиерей Михаил Подолей обратился к выпускникам и отметил: « что сегодня они пришли по зову сердца, сделали очень важный  шаг  в своей жизни , чистый и светлый, что им надо смотреть, где делается хорошее, смотреть — как жили наши святые и как живут сейчас честные добросовестные люди, которые знают свою честь, свой долг и обязанности и это есть украшение их жизни». Всем выпускникам были подарены книги Закон Божий протоиерея Серафима Слободского, затем все они молились за богослужением.

Этот день станет хорошим воспоминанием для выпускников и даст хороший и добрый посыл в будущее.