Поэтическая экскурсия по Петровскому Петербургу

Поэтическая экскурсия по Петровскому Петербургу

17 мая 2022 года для учителей ОРКСЭ и ОДНКНР Годарева Татьяна Васильевна, учитель ОДНКНР ГБОУ СОШ № 291 Красносельского района Санкт-Петербурга, в преддверии празднования дня города Санкт-Петербурга, который традиционно отмечается 27 мая, представила итоговый продукт школьного проекта «Город в подарок» — обзорную поэтическую экскурсию по исторической части Санкт-Петербурга «Путешествие по Петровскому Петербургу».

В работе учителя видно, как тематика уроков продолжается и во внеурочной работе. Данный проект, созданный учителем, способствует расширению кругозора у учащихся, духовному развитию и нравственному совершенствованию. Годырева Т.В. продемонстрировала различные приемы работы с разновозрастными учащимися направленные на всестороннее развитие личности, прежде всего духовно-нравственное и культурологическое.

Благодарим Годареву Татьяну Васильевну и Дьяконова Николая Николаевича за представленные интересные материалы, которые каждый учитель, воспитатель, классный руководитель может использовать в своей работе.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись экскурсии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.