Конкурс педагогических достижений Санкт Петербурга

Конкурс педагогических достижений Санкт Петербурга

18 мая 2022 года Губернатор Александр Беглов и председатель Законодательного Собрания Александр Бельский вручили награды победителям и лауреатам конкурса педагогических достижений Санкт Петербурга.

«Сегодня большой праздник, мы чествуем вас — лучших учителей. У вас самая замечательная профессия в мире», — сказал Александр Беглов.

Этот конкурс — юбилейный, он проходит уже в тридцатый раз. В районном этапе конкурса приняли участие более трех тысяч педагогических работников. На городской уровень вышли 139 учителей, преподавателей и мастеров производственного обучения из учреждений профессионального образования, воспитателей дошкольных образовательных учреждений, педагогов-психологов, учителей-дефектологов и заместителей директоров по воспитательной работе. В ходе Конкурса участники проводили открытые уроки и занятия, мастер-классы, выступали с публичными лекциями, участвовали в круглых столах.

В 2022 году награды конкурса педагогических достижений вручены в восьми номинациях.

Победителем в номинации «Учитель-дефектолог» стала Наталья Лобашова, учитель-логопед детского сада № 78 Красносельского района.

Поздравляем Наталью Юрьевну с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Победители конкурса будут представлять систему образования Санкт Петербурга на всероссийских профессиональных педагогических конкурсах в 2022/2023 учебном году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.