Торжественное награждение дипломантов Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга

Торжественное награждение дипломантов Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга

12 мая 2022 года в Городском дворце творчества юных состоялось торжественное награждение дипломантов Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга.

На это торжество традиционно приглашаются шестёрки финалистов по всем номинациям конкурса.

В этом учебном году наш район на городском конкурсе представляли:

  • в номинации «Педагогические надежды» Гресько Сергей Николаевич, учитель обществознания, и Антонова Ангелина Павловна, учитель географии школы №291;
  • в номинации «Учитель года» Натальчук Александра Алексеевна, учитель математики гимназии №271, и Пивоварова Анастасия Леонидовна, учитель истории школы №291;
  • в номинации «Воспитатель года» Гришина Надежда Андреевна, воспитатель детского сада №92;
  • в номинации «Организатор воспитательной работы» Гаврилов Андрей Владимирович, заместитель директора школы №385;
  • в номинации «Педагог-психолог года» Гарастей Оксана Александровна, педагог-психолог школы №7;
  • в номинации «Учитель-дефектолог года» Ширяева Екатерина Олеговна, учитель-логопед школы №131, и Лобашова Наталья Юрьевна, учитель-логопед детского сада №78 «Жемчужинка»;

В состав финалистов конкурса в своих номинациях вошли: Гаврилов Андрей Владимирович, Ширяева Екатерина Олеговна и Лобашова Наталья Юрьевна.

С приветственным словом перед собравшимися выступил Пучков М.Ю., заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга, подчеркнув особую значимость участия педагогов в данном конкурсе.

Для команды Красносельского района церемония стала заслуженной наградой за качественную и результативную профессиональную работу.

Мы гордимся нашими дипломантами городского конкурса педагогических достижений! Ими стали Гаврилов Андрей Владимирович и Ширяева Екатерина Олеговна.

На церемонию награждения в Таврический дворец приглашена Лобашова Наталья Юрьевна, вошедшая в тройку лидеров в своей номинации.

Поздравляем от всей души!

Вы заслужили этот праздник признания вашего мастерства и подарили всему педагогическому сообществу Красносельского района прекрасные эмоции. Хочется надеяться, что желание попробовать свои силы в следующем районном конкурсе педагогических достижений в своих номинациях появится у многих педагогов района. Дерзайте, дорогие коллеги! И пусть побед и достижений у нас впереди становится еще больше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.