Праздник победителей и призеров интегрированной олимпиады школьников для начальных классов «Умники и умницы»

Праздник победителей и призеров интегрированной олимпиады школьников для начальных классов «Умники и умницы»

Санкт-Петербург многие столетия является образовательным центром нашей страны. И даже являясь первоклассником, ребенок может показать свои таланты в олимпиадном движении по предметам: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир. В этом году в олимпиаде приняли участие более четырехсот учащихся образовательных учреждений Красносельского района.

29 апреля  в Лицее №369 состоялся районный праздник победителей и призеров интегрированной олимпиады школьников для начальных классов «Умники и умницы». Подарки и дипломы, удивительные гости, торжественные поздравления, творческие сюрпризы — все для юных учеников, которые делают свои первые шаги к Олимпу.

Награды победителя и призерам вручили методисты ИМЦ – Наборская Светлана Юрьевна и Нестерова Ксения Николаевна. Поздравляем педагогов и наставников,  подготовивших  наших юных победителей!

Удивительный гость — Игорь Михайлович Шевчук, любимый автор Смешариков и Фиксипелок, лично вручил награды ребятам. Фокусник-иллюзионист удивил, впечатлил и порадовал всех зрителей, море шаров, веселья и радости оставят яркие воспоминания для юных умников и умниц. Трансляцию праздника можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/RLL3C0qlhIw

Ждем новых побед в следующем учебном году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.