Торжественная церемония награждения победителей и призеров районных конкурсов педагогического мастерства 2021 -2022 учебного года

22 апреля 2022 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров районных конкурсов педагогического мастерства 2021 -2022 учебного года. В этом учебном году конкурс педагогических достижений проходил в районе по 14 номинациям. Его участниками стали 119 педагогов из 66 образовательных организаций. Традиционными стали конкурсы «Административная команда года», «Лидеры образования», районный этап регионального конкурса «Учитель здоровья в Санкт-Петербурге». Стартовал и новый конкурс – «Молодость и опыт», который объединил педагогические пары: молодой учитель и учитель-наставник.

Торжественная церемония прошла в просторном актовом зале школы № 509 Красносельского района.

Церемонию открыл глава администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Олег Евгеньевич Фадеенко. Он сердечно поздравил учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования с заслуженной победой. «Желаю не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед, покорять новые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда, а ваша энергия делает мир лучше, добрее, совершеннее».

Дипломы призёрам и победителям конкурсов вручили: Депутат Государственной Думы РФ Тетердинко А.П.; Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга  Алескеров А.Э. и Барышников М.И.; заместитель главы администрации Красносельского района Гавриленко Е.Н.; начальник Отдела аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию Санкт-Петербурга Балакина Е.В.; Глава Муниципального образования Юго-Запад Семенов О.А; доцент кафедры педагогики и андрагогики СПб АППО Колесникова М.Г.; ведущий специалист сектора образовательных учреждений Отдела образования администрации Красносельского района Лебедева М.В.; главный специалист аппарата Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования Рейхрудель Е.В.; директор школы № 291 Марфин О.В,; председатель Территориальной организации Красносельского района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки РФ Занкевич С.Ю.; директор ЦПМСС Седунова И.С.; директор Дома детского творчества Иваник М.Д.

Почетные гости поздравили участников, наставников, организаторов, членов жюри, болельщиков с этим событием и подчеркнули, что среди достойных выбраны лучшие!

В концертной программе приняли участие творческие коллективы Дома детского творчества: хореографический ансамбль «Карамельки», хоровая студия «Голос», детский цирковой коллектив «БЭМС»; сборная команда КВН Красносельского района; танцевальный коллектив «Славяночка» детского сада № 4; театральная студия школы № 509, Образцовый детский коллектив Киокушинкай Карате школы № 547; победители районного конкурса педагогических достижений 2019 и 2021 Шамис Н.А. и Скрыпникова Н.А.; Педагоги Дома детского творчества Артемова С.В., и Штокало С.В.

Провели Церемонию Шамис Н.А., педагог гимназии № 271, и Сурова Н.Г., учитель школы № 219.

Поздравляем вас с успехом, уважаемые коллеги!

Пусть творческий азарт и вдохновение станут движущей силой развития. Здоровья вам и благополучия, педагогического оптимизма, новых достижений и побед!