Семинар для педагогов дошкольного образования «Проведение Пасхальных мероприятий в ДОУ»

Семинар для педагогов дошкольного образования «Проведение Пасхальных мероприятий в ДОУ»

14 апреля 2022 года в дистанционном формате прошел семинар для педагогов дошкольного образования «Проведение Пасхальных мероприятий в ДОУ». В ходе семинара выступила Хваткова Эльвира Рифкатовна с сообщением о мероприятиях, которые можно проводить в Дошкольных учреждениях к празднику Пасхи и на светлой седмице. Она познакомила педагогов
с методическими рекомендациями «Проведение Пасхальных мероприятий в ДОУ»

Тарасовская Наталья Евгеньевна и Писарева Ирина Дмитриевна, педагоги ГБДОУ детский сад № 28, показали мастер-класс по украшению Пасхального яйца в мозаичной технике.

Миллер Татьяна Андреевна, педагог-организатор ГБДОУ детский сад № 91, показала, как можно украсить Пасхальное яйцо узором «Гжель» в технике декупаж.

Янкина Анна Валерьевна, поделилась опытом работы и показала, как был проведен мастер — класс по плетению из бисера «Пасхальная корзинка» для семей воспитанников.

Харченко Елена Николаевна, педагог воскресной школы «София» при храме святого праведного Иоанна Кронштадтского показала вариант изготовления Пасхальной открытки «Цыпленок».

В заключении Хваткова Эльвира Рифкатовна, подвела итоги семинара и ответила на вопросы педагогов, по подготовке и проведению Пасхальных мероприятий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.