ИОС «Конструктор»

ИОС «Конструктор»

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 года № 287 утвержден обновленный федеральный государственный стандарт основного общего образования. На обучение по новым ФГОС с 1 сентября 2022 года переходят все учащиеся 5-х классов. С целью совершенствования профессиональных компетенций педагогов в области реализации требований обновленных ФГОС Центром непрерывного повышения профессионального мастерства Санкт-Петербурга (ЦНППМ) разработана и реализуется дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя». Продолжительность курса 36 часов, сроки прохождения курса с 18.04.2022 по 20.05.2022.

Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Включает 2 модуля: «Нормативное и методическое обеспечение внедрения обновленных ФГОС ООО» (4 темы, 3 теста) и «Внедрение обновленных ФГОС ООО в предметном обучении» (9 тем, 3 теста). Обучение завершается итоговым тестом.

Как зарегистрироваться в ИОС «Конструктор» и подать заявку на обучение? Чтобы предупредить вопросы педагогов, мы подготовили небольшую видео инструкцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.