Очный этап районного конкурса (с открытым участием) ученических исследовательских и творческих работ «Души прекрасные порывы»

Очный этап районного конкурса (с открытым участием) ученических исследовательских и творческих работ «Души прекрасные порывы»

8 апреля 2022 года на площадке ГБОУ школы № 546 Красносельского района был проведен очный этап районного конкурса (с открытым участием) ученических исследовательских и творческих работ «Души прекрасные порывы». Конкурс работ посвящен выдающимся личностям в науке, искусстве и общественной жизни, которые оставили яркий след в истории и для подрастающего поколения являются примером служения Отечеству.

В этом году на конкурс было представлено 33 работы из 15 образовательных учреждений района. Всего в конкурсе участвовало 49 учащихся. Для выступления на очном этапе членами жюри было отобрано 18 работ в шести секциях: «Художественно-эстетической» (4 работы), «Гуманитарной» (5 работ), «Естественно-научной» 4 работы), «Филологической» (3 работы), «Юбилейной» (1 работа) и «Близкие люди» (1 работа). Все конкурсанты ответственно подошли к защите своих исследовательских и творческих работ. Жюри отметила сильные стороны каждого выступающего и дало рекомендации по улучшению проектов. Итоги конкурса будут подведены на традиционном празднике поздравления победителей и призеров, который состоится 13 мая 2022.

Ждем результаты работы жюри. Всем ребятам желаем победы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.