Конкурс литературного мастерства для школьников с ОВЗ «На крыльях детства»

В марте прошел конкурс литературного мастерства для школьников с ОВЗ «На крыльях детства».

В конкурсе приняли участие 32 ученика из восьми школ, показав свои таланты в двух номинациях: «Поэзия» и «Проза».

Конкурсантов оценивало строгое, но справедливое жюри.

Все участники справились с задачей, а самые сильные показали отличное знание текста, передали всю эмоциональность, выразительность и четкость стихотворений, блеснули актерским мастерством и костюмами.

8 апреля 2022 года на видеоконференции, посвященной подведению итогов конкурса литературного мастерства для школьников с ОВЗ, были названы имена победителей и призёров.

Большое спасибо всем участникам конкурса, педагогам и родителям, подготовивших конкурсантов, а также организаторам и членам жюри!

итоговый протокол