Кубок по Финансовым боям

15 марта 2022 года в рамках III Чемпионата по финансовой грамотности в Красносельском районе Санкт-Петербурга прошел кубок по Финансовым боям.

Команды учащихся 7-8 классов соревновались в умении решать финансовые задачи и отвечать на сложные вопросы по финансовой грамотности.

В напряженной и азартной борьбе отрыв между командами в финале оставлял в напряжении на протяжении всех боев.
Соревнование за первое место проходило между командами «Резиденты» и «Миллион» из одного учреждения, лицея №395.
По результатам кубка финансовых боев 1 и 2 место заняли команды лицея №395, а третье место разделили лицей №369 и гимназия №399

Результаты чемпионата по финансовой грамотности Красносельского района

Призеры и победители коммуникативного кубка
I место школа №291
II место школа №509
III место лицей №369 и школа №549

Призеры и победители финансового кубка
I место лицей №395 Резиденты
II место лицей №395 Миллион
III место лицей №369 и гимназия №399

Призеры и победители Чемпионата по результатам рейтинга
I место лицей №395 Резиденты
II место школа №291
III место лицей №395 Миллион

Мы благодарим руководителей команд за достойную подготовку участников, благодарим членов жюри за выполнение ответственной миссии и желаем учащимся лицея №395 успешной подготовки к Городскому Чемпионату по финансовой грамотности.