Районный конкурс проектно-исследовательских работ «За страницами учебника математики»

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап для учащихся 6-8 классов состоялся офлайн 16 февраль 2022 года.

Второй этап для учащихся 9-11 классов состоялся 10 марта 2022 года на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 590 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Цели и задачи конкурса направлены на выявление учащихся, интересующихся проблемами истории, применения и развития математики, формирование положительной мотивации в обучении, развитие личности школьника, ее творческих и интеллектуальных возможностей.

На конкурсе было представлено семь работ учащихся 6-8 классов, делающих первые шаги в проектно-исследовательской работе и интересующихся историей, развитием и применением математики как науки и семь работ учащихся 9-11 классов.

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов в исследовательской деятельности. Благодарим всех участников конкурса, а также руководителей проектов за активное участие в воспитании и развитии личности своих воспитанников.